«  Апрель 2022  »

Четверг, 09.05.2024, 18:27
Главная » 2022 » Апрель » 14 » XVIII открытый городской(в рамках районного) фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенние проталинки».

В Балабанове завершились конкурсные дни XVIII открытого городского (в рамках районного) фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки».
На протяжении четырёх дней в балабановском Доме культуры, который вместе с городской администрацией и районным отделом культуры является организатором этого масштабного мероприятия, царила атмосфера творчества и фантазии. Балабановская сцена давно стала тем местом, где юные таланты могут себя продемонстрировать. В первый день жюри оценивало работы юных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Наш детский сад представляли в этой номинации две работы «Вестники весны» (рук. Жаринова Е.Л.), «Корзина с подснежниками»  (рук. Гусарова Т.А.)

Следующий день был посвящён вокалу. Жюри просмотрело 69 номеров. В этой номинации свои номера представил коллектив «Росинка» (рук. Мартынко М.Н.) с песнями «Парад » и «Озорное детство».

Самым многочисленным по количеству детей, принявших участие в выступлении, стала номинация «Хореография», которая заняла весь третий день фестиваля. В этой номинации наш детский сад представлял коллектив гр.№6 «Рябинка» (рук. Панюкова Л.П.) с танцем «Дружба – это не работа». Ребята с достоинством выступили на фестивале и заняли почётное 2 место. Молодцы! Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 108 | Добавил: лЕНУСИК | Рейтинг: 0.0/0